Здравствуйте!тупик по всем фронтам!с осени болею,работать толком не могу,работа почти не идет,с мужем вроде как отдалились! нет никакого настроения,желания что либо делать!даже аппетита нет!что такое? - вопрос №4264241

и когда это закончиться? людмила 04,02,1971 лениногорск татарстан
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

женщина забрала у вас удачу и здоровье, нить родственная с ней вас связывает, кто то из близких вам людей перешёл дорогу, причиной стала зависть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть нужно чиститься и всё в жизни наладится
нужно провериться на наличие негативного воздействия.если есть стопор или блоки в жизненных сферах
Это закончится тогда, когда ВЫ этого сильно захотите. Нельзя просто плыть по течению и говорить, что ничего не хочу. Ведь результатом могут быть дополнительные болезни и потеря мужа. Вам это надо. Найдите в интернете энергопрактики для повышения своей энергетики и занимайтесь. При желании все у Вас наладится.
Скоро все изменится, станет больше солнца и аппетит наладится и любви захочется.
у вас стоит блок на семейное счастье и финансы… да и вам все время завидуют даже ваше родственники… и находят чему…