Здравствуйте, мой муж умер от каронавируса, я не верю что это он и не знаю как дальше жить без него. Я не понимаю как всё это случилось и очень хочу узнать. Я очень сильно хочу увидеть его ещё раз и - вопрос №4264313

поговорить с ним, может он ответит на все вопросы. Хотя я понимаю что это невозможно, но всё равно не могу ничего поделать с собой. Может быть вы дадите какой нибудь совет.
1 ответ

Ответы

если желаете с ним поговорить-попросите его мысленно перед сном.прийти к вам и поговорить с вами.