Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста со сном. Расскажу продолжение части сна, т.к начало- похоже на билеберду. Подъехали мы с молодым человеком к речке, он вышел по " нужде" и в - вопрос №4264433

этот момент за рулём оказывается девушка( по ощущениям знакомая, вроде даже как подруга).пока болтали, она разворачивается и поехала. Я кричу- «его забыли, тормози», а она- " потом за ним вернёмся".и тут же на нашем пути оказывается дорога с бетонными ступенями вниз. Она не успевает затормозить и мы «поскакали» по ним. Машину переворачивает, мы подлетаем и начинаем кувырком лететь вниз по воздуху, а я думаю- долго летим, когда же уже приземлимся.машина почти в хлам, а мы в порядке- только царапины, шишки, ссадины, но при этом мы уже с ней сидим за столом. Заходят две женщины уже очень в глубоких морщинах, вцветных платках, энергичные, накрашеные.Я показываю на них и я говорю- это же ты, а это я. И смутно помню что речь дальше идёт о каком то перерождении. Заходит какая то женщина, зовёт меня, выводит, показывает в окно( а там прям горы пластмасовых канистрыэ пустых) и говорит- я убираю это за людьми каждый день и что то ещё, и вроде о том что перерождение мне невозможно.Я хочу ответить но не могу от обиды и сильно реву. И тут ко мне идет красивый мальчишка года три, тянет руки ко мне и вроде называет мамой ( у меня нет детей). Взяла его на руки и реву ещё сильнее и говорю, что если не будет перерождения то я покончу с собой, даже несмотря на то, что этот ребёнок будет со мной теперь. Дальше встретила подругу, я осталась взрослой, а она нет, т.к получила какое то " перерождение". Как будто я взрослая женщина(такая же как сейчас), а она подросток что ли. Незнаю как тут объяснить))) Подскажите, пожалуйста, как растолковать. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Это к встрече с кем то из прошлого.

✅Настасья Павловна✅