Здравствуйте уважаемые эксперты Подскажите пожалуйста мысли, чувства и планы человека обо мне. Роман 22.07.1981 и Ольга 22.06.1982 - вопрос №4264465

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В плане мыслей- я вижу, что есть намерение на то, чтобы выстроить взаимоотношения и довольно-таки надежным образом их построить. Планы — он хочет, чтобы между вами были серьёзные отношения, но в первую  очередь думает  о том как укрепить своё положение, это его волнует. От него можно рассчитывать на конкретные действия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока мужчина только хочет доминировать в отношении с вами. Но со временем захочет, что то более серьезного. Возможно придет к мысле о семье года через 2.Летом будет любовь.
Пока сильная привязанность к сексу.Далее разойдетесь.
Он к вам со всеей душой относится. У вас будут крепкие отношения.
Добрый день, Роман проявляет пока сдержанность, но за этим скрывается ураган эмоций. Проявите терпение, у вас всё наладится после ссоры.
Любит вас.
Здравствуйте! Мысли есть о близких отношениях, о том насколько Вы примите предложенный им формат. Не терпит не согласия со своим мнением.
Роман относится к Ольге немного свысока, но при всём при этом считает Ольгу достойной партией для себя. В ближайшие время пока только интимные отношения
Здравствуйте. Он думает, что поторопился со своими предыдущими действиями и теперь находится в затруднительном положении, сам себя загнал в него. Испытывает привязанность к вам, зависимость и боязнь, что вы из его жизни исчезнете. Планирует проявить активность, вывести ситуацию к разговору серьезному. Более глобальные планы направлены на желание перевести отношения на более серьезный уровень.
Чувства по Солнцу — нравитесь мужчине, очень теплые ощущения у него в отношении вас. Считает вас человеком ценным по Тузу пентаклей, привлекательным. Особенно это касается внешности и энергетики. Еще эта карта относится сильно к материальной стороне жизни — то есть вы финансово привлекательны, либо же он думает, что для вас финансы и финансовая безопасность далеко не на последнем месте стоят. Намерения по 2 пентаклей — такое ощущение, что он будет лавировать — либо между своими поведениями в ваш адрес, стараясь приспособиться к вам, либо будет стараться усидеть на 2 стульях сразу (обычно выпадает карта в момент выбора в отношении человека или в отношении 2 партнеров).
Что должно принадлежать ему, он не отдаст никому, очень властный, что решит, то сделает, а вот чувствами ему сложнее,
Видно, что Роман очень вспыльчивый и упрямый человек, отходит сложно, если разгорячится. В состоянии обиды, считает в ссоре себя правым. Подобными амбициями, к сожалению, болеют многие мужчины. В основном это от внутренних комплексов. Ждет, когда вы его подогреете к примирению, а значит, Вам осторожно можно сокращать расстояние. Ну а главное-Вы ему очень нужны, боится, что бросите.
вспыльчивый, но отходчивый… к вам есть чувства… временная идет у вас пауза… по судьбе идти вместе…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте.
Пока застой и его бездействие.
Материальная помощь будет от мужчины.
Удачные и счастливые мгновения.
Прочные отношения и желание ребенка зачать это в будущем
Здравствуйте! Молодой человек постоянно думает у Вас, но у него сейчас непростой период по обстоятельствам.
Здравствуйте!
В мыслях большое желание узнать вас лучше, именно, как человека, исследовать, проверять. Как женщина вы ему безумно нравитесь, ему важно знать, насколько комфортными могут быть ваши отношения в дальнейшем. Чувства есть, хотя мужчина очень рационален по сути своего характера. И разум всегда бежит у него впереди чувств и заслоняет собой чувства. Он хочет от вас честности, верности и справедливости по отношению к себе. Никакая ложь от него не укроется, этот мужчина- рентген. Этот год сформирует доверие между вами. Отличные перспективы у вас.