Здравствуйте, уважаемые эксперты. Планирует ли мужчина на фото строить со мной отношения? Будет ли сам проявлять инициативу, или стоит самой выходить на связь с ним? Почему держит на расстоянии, - вопрос №4264484

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
хотя сам часто спрашивает обо мне у общих знакомых, интересуется моей лично жизнью и пр.? Его дата рождения 11.02.1975, я- 2.11.1989. Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина интересуется потому Вашей жизнью у общих знакомых так как Вы ему интересны и интересно то, что у Вас в жизни происходит. Но в планах у этого мужчины в будущем Вас нет но есть другая женщина с ним. Инициативу он проявлять не будет но также будет стоять в отдалении и интересоваться Вашей жизнью. Как женщина Вы ему нравитесь но вступить с Вами в будущее он не готов и не будет готовым. Лучше Вам стоит присмотреться к тому мужчине которому Вы нравитесь и который с Вами готов пойти в отношения и в будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело в том что он боится вас спугнуть. Он хочет с вами быть но мало времени занятой очень. Да и боится что вы ему откажете, вас ждет крепкий союз проявите инициативу.
Какие проблемы у него и в личной жизни и на работе. Пока только холод в душе. Со временем сам проявит инициативу.
Да, он вами заинтересован… Но дальше интереса и распросов дело не зайдет… Он в неоконченных отношениях находится… поэтому его желания к вам останутся на уровне нереализованных… При вашей инициативе он примет ваш к нему посыл… Но тогда вы должны понимать, что это будет интрижка на фоне уже существующих у него  отношений
Здравствуйте!
Вы интересуете его, как женщина. Хочет с Вами более близких отношений.
Пойдёт на сближение только при вашей инициативе.
Пока дальнейшую жизнь с Вами не планирует.
Всех благ!
мужчина не готов раскрыться перед вами в своих чувствах и желаниях, он выбирал позицию наблюдателя, чувства к вам есть так что берите инициативу в свои руки и помогите ему сделать шаг вам на встречу.
Присматривается и приценивается по мужски  — та ли Вы женщина, которая могла бы составить ему пару для семьи.
Добрый день! У него налаженный образ жизни. Вы его удивляете, он заинтересован, но ради вас рисковать не будет. Считает, что вы очень разные. А на краткосрочную интрижку не настроен. И на длительные отношения так же не настроен. Только чудо может вас сблизить.
Добрый день !
Проявлять инициативу будет,  однозначно Вы ему более чем нравитесь.
Сам управляет своей жизнью и идет, как победитель.  Очень сильно занят делами, зарабатыванием денег.
Небольшой негатив и сомнение испытывает по поводу семейной жизни в целом, печальный опыт за плечами.
Но Вас не упустит. Начнет отношения на легкой ноте, но вскоре уже все станет серьезно.
С ним в перспективе семейный союз.
На связь можете выйти, но ненавязчиво, а то просто в делах зарылся, немного крючочком его можно подцепить.
Здравствуйте. Он на раздорожье  и пока не знает какой вариант ему выбрать, хотя ему хочется эту ситуацию решить. Но он не имеет ясности последствий того или иного выбора и боится принять неверное решение. В самое ближайшее время он определенности не даст и не откроется, а будет только мечтать и жить ожиданиями. В районе июня от него будут известия непосредственно к вам, какая-то активность. Можно конечно и самой пойти навстречу, чтобы ускорить процесс.
Планирует.  У него есть к вам достаточно хорошие намерения.  Есть желание узнать вас получше, мужчина всецело загружен делами, думает о будущем, пытается сейчас разобраться в сложной ситуации заложником которой он оказался, но он вырвется из этого положения. Он неравнодушен к вам. Намерения проявит скоро.
боится что вы ему откажете, так что лучше сами проявите инициативу, но умеренно и поощряйте его внимание
Здравствуйте. Не уверен, что Вы захотите отношений. Вы для него возвышенная, прекрасная девушка, у которой масса поклонников. Он хочет с Вами отношений, но его неуверенность в данном вопросе останавливает. Вы можете ему помочь, не навязываясь предложить совместное времяпровождение.
По чувствам 4 пентаклей — мужчина очень хочет, чтобы вы стали его собственностью, есть большая жажда получит от вас всего и побольше, есть ревность… Проявление эгоизма — не подпускаю близко, чтобы сама тянулась. По намерениям Шут — собирается флиртовать, вести себя легкомысленно в отношении вас, играючи.Желаний в отношении вас много, но все они не определены во что-то конкретное. И то хочу, и это, а что конкретно — сам не понимаю. Что касаемо планов на отношения — Влюбленные, есть такие планы. инициатива от него если и будет, то пассивная, согласно 4 кубков, если соберетесь сами идти к нему- то по 2 пентаклей лучше чередовать эту инициативу и подходить к мужчине также легко, играючи, не навешивая никакой ответственности, чтобы он чувствовал себя расслабленно. У него много хаоса и суматохи в отношении вас согласно 5 жезлов — метается, нет гармонии у него между чувствами и мозгом, потому так себя и ведет. В этом году у вас Туз жезлов — есть шанс начать страстные, сексуальные отношения. Но в целом перспектива проблемная по Повешенному — есть высокая вероятность, что в итоге отношения зайдут в тупик и надо будет думать, как из него вылезти.
Вы ему нравитесь и нравитесь сильно, пока желание у него только на роман с Вами..
Но что-то его как не пускает, нет намерений на далекоидущие отношения и дело не в Вас… в нем..
Cама не проявляйте инициативу, он должен сам «раскачаться»
Здравствуйте. Однозначно есть интерес, есть желания, есть притяжение к вам. Но мужчина испытывает трудности, много навалилось. Но это не главное. На самом деле он не уверен, что сможет вам дать то, что вам нужно как в эмоциональном, так и в материальном плане. Он считает, что вы девушка с характером, что абы кого не подпустите. Тем более ранее он уже повел себя как-то неправильно, может сказал что-то лишнее и переживал, чтобы это не раскрылось. Он не хочет торопить события, он сейчас наблюдает и сам решает свои дела.
По будущему от него проявления выходят, с ним свидание вышло
Не будет сам проявлять инициативу Серьезный, строгий, правильный, лишнего шага не сделает. Проявляйте сами, чтобы не потерять, т.к. женщин, желающих попасть в его поле зрения, не мало.
Отношений строить не планирует, но на роман может согласиться, первым не идёт на сближение, так как при статусе и положение, которое обязывает и не позволяет такого недодуманного поведения.

к вам есть симпатия… не знает как к вам подойти… перспектива на отношения будет…
Здравствуйте.
Будет провоцировать вас на конфликт.
Любовный треугольник есть.
Любви нет к Вам поэтому так ведёт себя
С ним самой надо проявлять инициативу. Пока он один.
Здравствуйте!
Да, мужчина питает интерес, нравитесь, но каких-то определенных намерений у него нет. Потому и не предпринимает никаких действий в вашу сторону напрямую. Так, пока разузнает, прощупывает почву. В мыслях держит, что кто-то есть у вас, не доверяет пока, осторожничает. Небольшой знак внимания с вашей стороны мог бы помочь разрядить обстановку, ускорить ваше сближение. По раскладу в любом случае будет делать шаги сам к вам. Развитие между вами будет, и довольно бурное, есть перспективы отношений.
Здравствуйте, берите инициативу в свои руки сам он не будет делать какие либо шаги.
Проявите как можно скорей так как он не обделен женскими вниманиями.
Присматривается, хотел бы отношений, но больше ждет инициативы от Вас.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Всех благ
Здравствуйте. У вас будет переписка. Потом не торопите события. Он сам проявит себя. Потом исчезнет и снова появиться.
Вы мужчине нравитесь, но он сам внутренне сомневается, что может стать для Вас парой. Считает, что Вы слишком молоды и прекрасны для него. Вот и ведет себя таким странным образом. Проявление тактичного интереса с Вашей стороны будет ему приятно и даст возможность почувствовать себя увереннее.