Добрый день! Мысли, чувства, намерения после последней переписки? Какие размышления? Когда будет встреча? Илья (08.05.1978) и Анна (28.01.1980). - вопрос №4264525

1500 p
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Дорогая Анна, мыслей Вы ему прибавили.Он не хочет Вас терять и ответственности боится.Впереди Вас ждет разговор и встреча, ближайший месяц.С Ув. Роман.
Вас ждет серьезный разговор при встрече, он многое надумал и стоит выбор отказываться ему от той женщины или нет.
Вернется к Вам, с былой страстью и верой.
У него есть желание развивать с вами отношения, есть желание сблизиться. Он не хочет совершать опрометчивых поступков, он думает о вас. Думает о возможных перспективах построения взаимоотношений, в союзе вы сможете с ним обрести взаимность которой не хватает, но это произойдет ближе к середине месяца.
В выборе человек.Продолжать врать или быть честным.Возможен краткосрочный роман.Далее все закончиться.
Мужчина в раздумьях, желает обсудить с вами лично.
Чувства мужчины эгоистичные, он выбрал для себя тактику независимости по 9 пентаклей — карта говорит о людях, для которых важнее всего их личная свобода и дела и они не потерпят вмешательства в их пространство. Намерений нет, по Повешенному собирается вести себя пассивно и довериться естественному ходу развития событий (в лучшем случае), в худшем — будет при неприятных ситуациях делать из себя жертву. В ближайшем будущем у вас с ним 10 мечей — будьте осторожнее, карта может говорить, что может создаться ситуация, которая приведет вас к нервному истощению или болезненному разрыву отношений.
Здравствуйте. Встреча идет на начало лета. Илья много думает, а прячется под маской весельчака. Он скучает по Анне, есть желание общения, но ему нужно время, чтобы обдумать все. Общение понравилось, заставило улыбнуться.
  1. Хорошие мысли о вас
  2. С симпатией к вам.
  3. На днях будет встреча.
После разговора ждет расставание.
Уход и разочарование выпало.
Гнев со стороны мужчины будет.
Здравствуйте, после вашей последней переписки Илья решил бесповоротно разорвать с вами отношения. Встречи не будет.
Здравству
Встреча будет в апреле поговорите обсудите все и он решится закончить с вами отношения
Здравствуйте Аня, вижу что вы давно с ним знакомы, и давно у вас есть вопросы, на которые вам хочется найти ответ
Он думает о вас, я бы не сказала что тут чувства через край, хотя он что то к вам имеет, что не отпускает из своего поле зрения,
 сейчас нет определенности, вам будто с ним дорогу перешли, ваша ситуация в той стадии, что если выдернуть этот подводный камень, то все очень поменяется.
 будущее с ним возможно. но не такое легкое.
встреча? скажу что в ближайшее время не вижу. кто то оттягивает его
Анна, если в переписке он пообщел вам встречу, конечно будет стараться, и в ближайшее время встретитесь, но по размышлениям, между вами была переписка или разговор, вы ждете от него исполнения обещаний, что-то «тяжёлое» для него или тема скучная, Илья хочет ускользнуть, может казаться вам не очень серьёзным, изменчивым, между вами затрудняется взаимопонимание. Илья не привык, и не любит,  когда ему ставят условия и ограничивают в действиях, он скорее отстранится или сбежит, чем изменит своим принципам, Илья не станет терпеть нравоучений, он знает, что и когда, как ему нужно делат, если кто-то не следует  правилам, то это может его возмущать и раздражать.
Встреча уже совсем скоро… размышляет о вас много… разные чувства… намерения самые серьёзные… просто идёт как нерешительность… не уверен не в  вас… а прежде всего именно в себе… что не сможет дать вам желаемое в полном объёме… но то что вы сделали важный разговор в последней переписке… очень правильно… есть движение… толчок в сторону вашего сближения… закрутилось всё с другой скоростью… ваше истинное счастье приближается большими темпами… удачи!
Доброе утро!
Илья видит Анну человечком, который всегда поддержит, выслушает, залечит раны, так сказать.
Связь уже с Анной долгая, но ни к чему не привела, есть 3-е лицо, из-за которой все тормозится.
Анна очень дорога Илье и занимает весомое место в его сердце.
Видно что Илья и Анна то расходятся, то снова начинают общаться. Мужчина не может ее отпустить. Он понимает, что ни к чему по итогу не приходят, но и отпустить не способен. Ему тяжело в отношениях, в которых он находится. Очень скучает по Анне, кстати, даже ревность присутствует. Не знаю, очень сложные и запутанные отношения.
Встреча будет, относительно в ближайшее время.
Илья скучает.
Здравствуйте.Он думает о вас и скучает.Встреча будет очень скоро. Планы партнера Начало реализации. Сейчас вдумывается в ситуацию, у него в голове начало реализации новых планов с вами. Чувство что нашел новую привлекательную цель в жизни. Ему кажется что рядом с вами он как то по другому открывается, с новой стороны, чувствует себя по иному, намного лучше. Как то говорю ощущает в вас свою удачу, что ему прямо необходимо просто быть с вами. Что с вами он в безопасности, хочет отношений с вами, его гордость берет, когда он думает, что вы будете его женщиной.Всех благ!
Добрый день. Чувства у человека смешанные. Словно не доверяет до конца какой-то ситуации, хочет проверить свои силы и эмоции. Намерения проявиться есть, но после обдумывания. Загаданный мч достаточно рациональный, ему необходимо время для размышлений сейчас. Встреча предвидеться вскоре.
Здравствуйте! В мыслях старается оценить то, что происходит между вами сейчас и не вовлекается  пока эмоционально, объективный подход ко всему и своя точка зрения на этот счёт. Чувства завязаны на интересе и симпатии. Ожидает общение по интернету, встреча будет позже. Всего доброго!
Здравствуйте! Переписка принесла больше неопределенности, чем ясности. Он задумался о будущем и предполагаемой даты встречи.В апреле можете встретиться.
Здравствуйте
Разговор привел к тому, что Илья проявляет мужские качества — выдержка, воля, упертость. Со всем этим — продвижение вперёд, но как он хочет. В чувствах манипуляции и сопротивление переменам. Намеревается прогнуть вас под себя. Он лидер в ваших отношениях и хочет чтобы вы этому подчинились. Встреча будет когда вы примите его как лидера в отношениях.

Перспектива встречи до 1 мая — 50 на 50, неопределенность в этом вопросе.
У него есть к вам интерес больше интимного характера. Были у него размышления касаемо встречи с вами, но ему что-то мешает проявляться в вашу сторону, у него почему-то нет энергии действовать именно в вашу сторону, он ушел в себя, возможно у него есть еще кто-то. После 1 мая должны увидеться. Вас с ним еще ждут переписки, будет он чувства к вам проявлять, вы к нему интерес, будете что-то обсуждать, о чем-то договариваться.
Здравствуйте. Встреча в скором времени по его иннициаьиве. Мужчина желает развития, сильное притяжение
Мысли очень приятные, очарован вами, хочет вас видеть и встречу держит к вам,
размышляет постоянно о других участниках вашего диалога, сомнения у него
показаны другие люди, которые имеют влияние на него

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, Анна.

Мужчина обидчив и недоверчив, как трудный ребенок. Вас ценит, считает вас действительно удачей в своей жизни. Однако планы его не очень хорошие… Он видит так, будто бы вы сами не знаете, чего хотите… И его это злит. И он хочет вам объявить какие-то неприятные новости. Вероятнее всего, он это сделает как раз на следующей вашей встрече. Причем, сначала он будет делать вид, что все хорошо, а потом огорошит вас каким-то неприятным заявлением. Но вы это не воспримете всерьез, вы в более сильной и уверенной позциии.

Успехов!

Встреча планируется в следующем месяце, много чувства видно.
Здравствуйте, мысли о вас, влюблён, намерения серьезные но спешить точно не будет, какое то время придётся подождать.
С каждым разом для него Вы открываетесь все интересней и с самой лучшей стороны — это очень вдохновляет его не только в отношениях с Вами, но и в его делах, он почувствовал, что после каждого вашего общения у него и настроение поднимается и дела идут хорошо. Стремится чаще общаться и хочет личной встречи о которой думает, как это лучше и быстрее сделать. В апреле встретитесь.
Здравствуйте. Мужчина задумался о том, чтобы сделать вам предложение в будущем, о браке с вами. К этому он будет стремится, но нужно время. Есть сильное желание возрождения и обновления в ваших отношениях. Он проявится неожиданно для вас, будет встреча, которая многое решит.
Здравствуйте, Анна!
Все  достаточно нерушимо и крепко. Рядом с вами показан мужчина, с которым у вас и будут отношения в течении всего этого периода. Однако, между вами есть серьезное препятствие, которое разъединяет вас. Так же и сам этот мужчина, может оказывать некое давление на вас и достаточно ревностно относится к вам. У него неоднозначные к вам чувства, по выпавшим картам я бы сказала, что у него от вас есть тайны и он не рядом с вами, но вы ему однозначно не безразличны, так как вы и ваши отношения его задевают за живое.Он  считает вас хорошим человеком и другом, ему с вами комфортно, хорошо, спокойно было, видно, что отношения пережили трансформацию — ранее они были другими. Но вот в чувствах у него нет гармонии и ощущения, пока он будет держать границы. Вы оба влюблены сейчас в друг друга. Безумное влечение, безумная страсть, вспышка. Любви к вам море! Мужчина вас любит сильно, очень влюбился в вас. Но смотрите, не переиграйте только. Он обидчивый, ранимый, не терпит лжи. Вы можете от него чувствовать холодность, но это не так, он горит вами. Есть планы на вас, думал о детях, хотел от вас ребенка, с финансами у него стабильно, но переживательный он такой конечно, холерик по темпераменту, вам нужно его всегда понимать и поддерживать во всем, уважать, чтобы огонь любви не погас. А встреча вот скоро будет, весной.
Здравствуйте!
Мужчина хочет встречи, но не может найти с Анной общий язык.Встреча будет весной, надеется что сможет найтис  вами компромисс.В переписке что-то его настоожило.Но Анну боится потерять.