Здравствуйте мы с молодым человеком расстались какую присушку можно сделать чтоб вернуть любимого мужчину - вопрос №4264583

3 ответа

Ответы

в таких случаях делают не присушку-а обряд на возвращение или восстановление отношений.каждый обряд подбирается индивидуально при диагностике по фото
сначала возврат надо делать потом уже привязки ставить
Прямого назначения присушку… Закажите у экспертов.вам сделают.