Здравствуйте, с каким мужчиной я буду вместе? - вопрос №4264701

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 25.03.21 19:45:37
У кого из них есть чувства ко мне?
Никита(светлые глаза) Вадим (тёмные)
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По итогу с Вадимом. Даже не смотря на то, что не во всем можете быть единодушны. У него чувства глубже. У Никиты будет другая. Вы ему нравитесь, но серьезности мало в нем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На нижней фотографии
конечно это мужчина на второй фотографии
С Вадимом.
В обоих случаях идёт некая игра от мужчин, но светлоглазый мужчина имеет тенденцию проникаться вами и углубляться эмоционально, тогда как темноглазый мужчина больше говорит красиво, чем даст настоящую надёжность в любви, с ним будет сложно, он эгоистичен и не трепетен к женщине, когда уже она его. Идёт перспектива наилучшая с мужчиной светлоглазым, при вашем четком выборе и фокусировке на развитии с ним, может быть очень душевная связь на долгие годы.
Здравствуйте, вы будете вместе с Вадимом. У Вадима к Вам настоящие, искренние чувства.
Здравствуйте.возможны отношения с мужчиной на нижней последней фотографии.довольно крепкие и искренние.если стоит выбор, выбирайте его!
Здравствуйте. Чувства есть у обоих. Но мч со светлыми глазами относится более трепетно и искренне. Хотя мч с темными глазами тоже ценит, но по-своему. У Вас есть возможность выбрать того, с кем душе комфортней, с кем ощущаете себя особенно.
оба мужчины испытывают к Вам симпмтию. Чувства сильнее у молодого человека с нижнего фото.С ним общая дорога.
Здравствуйте.
Голубоглазый парень-ваш, привязан к вам, светлый взгляд и разум.
Вадим с глазами тёмной ночи-лукавит, лжёт, тёмная его душа, он что-то может преследовать от вас своё.
Вы имеете склонность смотреть пристально, зорко, видно влюблены-с чувствами к вам идет Никита!
Вы будете с мужчиной на нижнем фото, я вижу, что с ним вы будете выстраивать довольно-таки серьёзные взаимоотношения с пониманием. Карты также указывают на то, что вы сможете обрести друг с другом надежные связи.
Здравствуйте.
У мужчины с голубыми глазами есть чувства к Вам.
С Никитой вместе Вам быть
Второй вас сильно любит, с ним советуют карты оставаться.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
с  Никитой у вас будет брак и детки…
С Вадимом будете вместе. У него есть чувства к вам.
Здравствуйте! У Вадима есть чувства, но он держит их в себе.
💚 Здравствуйте!
Подготовила на сайте Вам видео-ответ: