Мой мужчина бросил меня без объяснения причин, мы знакомы пару лет, тесно общались несколько месяцев, а встречались всего месяц, но за этот маленький период он успел познакомить меня с родителями и я - вопрос №4264836

дважды была у них в гостях. Смогу ли я его вернуть и получиться ли у меня с ним что то
3 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину и подбирать способ для возврата, самостоятельно нет, не сможете
Сто раз подумайте над тем, что нужно из любой ситуации выходить гордо. Зачем Вам возвращать тех, кто бросил? Вы же не куукла.
Не сможете вернуть