Добрый вечер. есть ли факторы, которые не дают новых отношений для создания семьи? Татьяна 33 года - вопрос №4265069

2 ответа

Ответы

Замуж  вы  выйдете  -   но этот  брак    поздний   ,    ещё  года три  не видно  вашего  мужчину    с   вами
Добрый вечер. Воображение, иллюзии. Когда встречаете человека и уже торопите события — представляете его мужем, отцом Вашего потомства раньше его, пока он к этому не готов. Также с интимом торопитесь. Но Вы не переживайте, всему своё время — вижу встретите своего мужчину и в скором времени.