Когда у меня наладиться жизнь ? - вопрос №4265106

В последнее время ругаемся с мамой из-за моей семейной жизни, то что ничего не складывается, ей не нравится моё воспитание к дочке, то что я ничего не хочу менять. Она меня не понимает, не слышит. Светлана 28,09,1971. Мне на данный момент у меня нет того человека с кем я могу поделиться, положиться. Скажите когда будет белая полоса в моей жизни? Что я должна сделать чтобы менять свою энергетику и жизнь.? Дарья 13,10,1992

Ответы

Здравствуйте.
Уже этой весной отношения ваши потеплеют и к лету Вы сможете найти взаимопонимание