Сон о мужчине - вопрос №4265253

600 p
Приснилось, что я отправляла фото мужчине, но фото эти он не открывал, помню что я увидела на приложении куда я ему отправляла фото 3 уведомления, я открыла и было два сообщения — люблю и ещё кккие-то, и его я не запомнила. Во сне я думала что люблю это не ко мне относится а к чему то другому. Наяву мужчина мне нравитсв
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что вы не очень уверенны в своих чарах на мужчину и напрасно. Вам стоит проявить свою инициативу и увидите результат. Хороших снов!
сон предвещает вам пустые надежды в отношении этого мужчины.
это ваше подсознание работает так. Вы считаете, что у него кто-то есть, кого он любит, при этом молча любите его сами, как-то издалека, он об этом не знает. Вы больше промечтываете свою жизнь, чем проживаете реальными действиями, много возможностей упускаете, не уверенна в себе, в своих силах, в своей привлекательности, угодлива, тактична, боитесь, что к вам плохо отнесутся окружащие. Можно много о вас говорить, можно многое править. С этим мужчиной у вас ничего не будет, потому что под лежачий кмень вожа не течет. Ваше отношение к себе, ваше не приятие делает вас энергетически закрытой для мужчин, они просто на подсознательном уровне не воспринимают вас как женщину (спутницу), только если как друга — приятельницу. Открыться можно только поменяв к себе отношение, ни в коем случае не чистками и тд

Подобный сон может говорить о том, что Вы узнаете какие-то новости от данного мужчины или же новости о нем. Что-то, что может Вас приятно, но неожиданно удивить.
Вам не хватает для развития отношений с этим мужчиной уверенности в себе… Поэтому высоки шансы, что потенциал этих отношений не будет раскрыт. Вы оба закрыты друг для друга… никто не делает решительных шагов.
Мужчина вспоминает Вас.
Обновление отношений выпало.
Реализация целей. Перспективы.
Возможно востановить отношения на новый уровень
Всего Доброго
С Уважением Наталья
Скорее всего, вы просто много думаете о нем наяву

Не к Вам относилось, Вы правы. И то, что фото Ваши не открыл, Ю говорит о том, что на данный момент у него есть другая в мыслях, и Ваши надежды на более тесное общение с ним пока себя не оправдывают. Однако, сам факт того, что Вам приснился такой сон, говорит о том, что связь между этим мужчиной и Вами намного теснее, чем можно было бы предположить.
Здравствуйте.Фото во сне интерпретируется как наступление удачного периода вашей жизни. Но не следует расслабляться. Вам предстоит какое-то очень радостное событие. Оно положительным образом сможет на вас повлиять. Всего доброго!
Пока не открывает потому, что ему это не нужно. Но скоро откроет, захочет посмотреть на ваши фотографии и встретится.
Здравствуйте!
Сон означает, что в реальности Вы ищете способы подать знак этому мужчине о своем интересе к нему. Вас волнует, есть ли взаимность с его стороны и есть ли у него чувства к другим женщинам. На днях что-то узнаете о нем.
С уважением, Регина.
Здравствуйте
Если сон снился сегодня, то он вещий. Не бойтесь проявить инициативу, показать мужчине симпатию.
Здравствуйте!  Всё, что касается фотографий, во сне, всегда, символизирует встречу.  Другие знаки сна указывают на то, что, скоро, между Вами начнется, более близкое общение. Но для этого, Вам, необходимо дать понять ему, о своей, заинтересованности, его личностью. Есть шанс выстроить прочные отношения. Добрых Снов!
Здравствуйте сон говорит о 3х попытках ваших понравиться ему.Мужчина пойдет на контакт с вами.
Это к знакомству сон,
Здравствуйте. Данный сон- это Ваши мысли, Ваши желания и страхи. Вы хотите отношений, но боитесь быть отвергнутой и обманутой(два страха сразу).
Со стороны мужчины к вам идёт поток позитивной энергии, похоже вы кое чего не знаете.
Видна симпатия у мужчины к вам.
Здравствуйте!
Сон в руку, этому мужчине и вы нравитесь, и он помышляет о том, чтобы ближе познакомиться с вами, у него очень романтический настрой, думает о вас часто. Прогноз идет хороший на отношения с ним, в ближайшее время может быть приглашение от него на свидание. Перспективы на отношения благоприятные.
Сны желательно держать в тайне, чтобы что то плохое не произошло в реальной жизни, все хорошо у Вас, стрессы сказались и эмоциональная усталость. Каким бы не понятным не был сон, отметьте себе важные моменты, остальное забудьте.
Отрицательное влияние прошлого скоро покинет вас. Наступает время движения вперед. Живите настоящим. Скоро в вашей жизни появится человек, который принесет счастье и радость. Успех на пороге!
Здравствуйте!
У вас есть мечты о мужчине, и он тоже думает о вас иногда, поэтому вы во сне можете с ним иногда увидеться.Но в реальности он не готов пока быть с вами(фото не открыл, два сообщения вы почувствовали.что не вам).
Здравствуйте, вы очень эмоционально думаете о нем и скучаете, вот и все