Что делать? - вопрос №426530

Добрый день! У нас с моим мужчиной пару дней назад произошла такая ситуация, даже не могу назвать конфликтной, потому что так не считаю. Когда мы гуляли вместе с моим крестником на улице подшутили над ним, а он как маленький обиделся и убежал… на остановку и домой уехал. Такая глупость, и он молчит, не пишет мне и не звонит. Как мнесним помириться? Я уже соскучилась. Или мне не нужно с ним мириться? Если он обижается на такие пустяки, как я его буду терпеть? Мне 28, ему 37, а обижается как ребенок. Познакомились в ВК больше месяца. Как мне быть подскажите пожалуйста. Елена.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Задайте себе вопрос, зачем Вам нужен незрелый мужчина?