Здравствуйте, приснилось что встречаюсь с девушкой она цеганка ( наружность русская) влюбился даже по ощущениям помню, проводили много времени в её большом доме, я сосед через забор мой дом как - вопрос №4265321

будто, потом знакомство с её родителями, потом вообще со всей семьëй, меня приняли, замок на двери даже попросили починить. Они цыгане соответственно все.
1 ответ

Ответы

К знакомству

✅Настасья Павловна✅