Добрый день. Хочу поменять задний перелючатель на shimano deor на 9 скоростей, но кассета у меня на 8 звездочек, правильно я понимаю что нужно поменять кассету на 9 звездочек? Да и в целом возможно - вопрос №4265359

это сделатььна велосипед scott voltag yz20 (2013г.) Рама L, колеса 26?

Ответы

Да, кассета должна  быть на 9 звездочек. Сделать это возможно, в мастерской  берут дороговато. Если есть  друг-мастер, то лучше его попросить.  Тем более  такие модели уже и не выпускаются. фирма пошла вперед и по диаметру колеса. и по передачам скоростей. и рамы   разные.