Новосибирская область

участник вышел из общества в 20г и ему была выдана техника в счет выплаты действительной стоимости в уставном капитале, техника эта была приобретена - вопрос №4265432

до перехода на есхн и после перехода на есхн, нужно ли пересчитывать расходы по есхн, как если бы техника была реализована.

Ответы

Здравствуйте, пропорционально расходов на приобретение этой техники до перехода на есхн и после приобретения права на получение есхн.