Здравствуйте, прошу помочь советом, речь о покупке квартиры, есть одна что нам очень понравилась, но есть юридические вопросы и возня с документами с той стороны, посмотрите стоит ли за неё держаться - вопрос №4265722

600 p
или пока не наш вариант, Артём 03.04.1991 Виктория 28.12.1993
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все же не стоит, это не ваш вариант. С квартирой может быть не все хорошопо итогу, вы разочаруетесь. Свою квартиру найдете чуть позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Держитесь, это ваш вариант.
Да стоит все пройдёт удачно тем более видно что душа лежит на эту квартиру
Не Ваш вариант, будет Ваш, сделка пройдет легко и в сроки договора.
это не глобальные проблемы а трудности и то что стоит двигаться вперёд а не назад удачно всё у вас разрешится
Здравствуйте.
Не стоит держаться за тот вариает.что то тяжело там будет. Карты показали и в итоге вы откажете им.
В сентябре месяце будет хороший вариант.
Карты советуют на сентябрь ориентировочно готовится с покупкой
Держитесь за эту квартиру, все вопросы решаться хоть и времени немного нужно будет подождать.
в целом это вариант не плохой, действительно есть много вопросов, но если их решить то вполне останетесь довольны....
или как вариант не торопитесь, будут еще возможности
Посоветуйтесь с юристом по недвижимости.Хотя собственный опыт говорит, что лучше отказаться, если с документами не все чисто., что чревато последствиями.Ведь продавая квартиру продавец изначально должен был подготовить все документы.
Пройдя сложность можно приобрести.
Здравствуйте. Если Вы готовы пройти испытания, то держитесь за этот вариант. Процесс будет длительный и тяжёлый, и Вы там долго не проживете в этой квартире. Квартира не очень хорошая по энергетике. Но, решать Вам. Или можете подождать какое то время и просматривать другие варианты. Варианты будут.
Скажем так, если купите хорошо, а если не купите у вас еще вариант не хуже появится.
Здравствуйте. Если в адресе ( номере дома или квартиры) есть цифры 16,17 то это не ваш вариант.
Здравствуйте!
Квартира нечистая в плане документов и прав. Будет множество больших проблем, в том числе финансовых, если ее приобретете. Совет карт- искать другую квартиру.
О приобретении именно этой квартиры ни разу не пожалеете. Временные проблемы с документами — самая большая неприятность, которая случится в связи с покупкой. Потерпите
Если есть хоть небольшие вопросы по документам, советую сразу отказаться от такой квартиры. Иначе потом пожалеете.

Квартира показана с проблемами. Желательно не брать этот вариант!
Это не  ваш  вариант, идите вперед. к вашей  квартире. где все пойдет как по маслу без всяких преград  на в ашем  пути.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Не стоит. Если сразу началась канитель, значит, Вас от нее отводят.
Это ваш вариант
Здравствуйте, не спешите посмотрите ещё варианты.
Здравствуйте! Проблемы с документами тут и дальше будут. У вас будет другая квартира, светлая, благополучная по энергетике. Вам она тоже сразу понравится.
Купите без особых проблем. Я вижу, что да стоит. Возни не будет как таковой.
Нет, не стоит за нее держаться совершенно, сожаления показаны по ней на перспективу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
ваша будет квартира… стоит идти дальше…
Преодолеете эту волокиту и будете довольны квартирой)
Не стоит держаться.
Всегда ориентируйтесь внутренним ощущениям, что чувствуете, есть ли отклик в душе, формальности они есть везде при таких крупных покупках. Если что не получается сразу, значит, Высшие силы препятствуют чему то или квартира не Ваша. Улавливайте знаки, они не просто так Вам даются. Квартиру Вы купите, за это будьте спокойны, если она Ваша, то все открывается и дается и делается легко. Учитывайте все, все важно, Вам же там жить.
Если понравилась и душа тянется к этой квартире, то за счастье стоит бороться!