здравствуйте, хочу разгадать сон : вижу во сне буд то бы мы на встрече в школе , я не кого не узнаю мне называют имена из моих школьных годов и показывают на учителя или однокласника, и они вовсе не - вопрос №4265864

похожи на тех людей которых я знала когда училась очень сильно изменились. Дата рождения:1974-10-17
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В этом нет ничего страшного. Спустя годы, действительно люди меняются. Не узнаете, потому что не имеете тесного контакта. Это несет больше хорошее значение, в вашем окружении появятся новые люди, просто будут общие знакомые.