я очень хочу наконец-то выйти замуж. мне 46 когда это случится и нашла ли я уже своего мужчину или встречу и когда...устала быть однаили непонятная связь очень замучила меня - вопрос №4266031

дата рождения 20.09.1974 Юлия
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам нужно открывать канал брака замужества не просматривается слишком тянете проблему
Одна пока что будете, встречи с мужчиной будут но не семья, смотреть вас надо по фото и диагностику делать, так не скажу что там у вас и почему так
Чтобы мечта сбылась, нужно убрать проблему. В ваши годы нужно это делать срочно.