Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем мне стоит зарабатывать на жизнь, что приносить пользу и удовольствие себе и этому миру? - вопрос №4266395

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идёт информация, о том что в прошлом (детство, юность), было какое-то занятие или обучение (может  кружки, курсы или хобби), которое вам приносило удовольствие, сейчас это можно использовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Своим предназначением. Стоит открыть этот канал