Здравствуйте. Влюблен ли кто в меня и следит за моей страницей в соц.сетях? 02.04.96 Диана - вопрос №4260369

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, за вами следит мужчина, которого вы знаете. Он сейчас одинок. Чувства у него к вам есть несомненно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы многим нравитесь, молодым людям, которые  и  есть в соц. сетях… за вами действительно  следят.
Да  следят     и    стараются   понять вас , узнать  поближе .   Про любовь     - пока  рано -   но  есть  интерес.
В Вас не один влюблен, но следит за историей Вашей жизни пока тот самый,  о котором мысли Ваши днем и ночью. Он чувствует Вас, и Ваш интерес к нему.
Да, есть мальчики, которым вы нравитесь
Двое мужчин следят, постарше и помоложе.
Влюблён, парень стеснительный, особых действий от него не ждите.
Пока не влюблен, но прсото следит. Отношения будут в этом году.
Здравствуйте. Вы небезразличны 2м парням. Они наблюдают за соц.сетями и за тем, что нового у Вас происходит.
Здравствуйте! Ваша страничка популярна. Не менее чем, трое молодых людей испытывают к Вам симпатию.
Здравствуйте! В Вас влюблен светловолосый молодой человек, которого Вы знаете давно и о котором, возможно, не думаете.
Вы много общаетесь, но никто не влюблен.
Влюблены двое молодых людей. им все про Вас интересно.
Нравитесь одному мужчине.
да… и не один к вам питает чувства…