Здравствуйте! Перспектива отношений между Татьяной 10.10.79 г. и Вячеславом 24.08.71г. Может , мне по судьбе другой человек? - вопрос №4266423

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы разный характером… совместимость слаб он то холоден то теплый к вам всегда двоякие… да вам в судьбе другой человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, дорогая Татьяна!
Все люди, встречающиеся нами на нашем жизненной пути, нам по судьбе. А вот есть ли у нас с ними совместное будущее — только наш выбор, и целиком в наших руках.
У Вячеслава в поошлом отношения, нанесшие ему много боли, и это до сих пор его гнетёт, но Вы, при желании, сможете завоевать его доверие и быть с ним парой
здравствуйте татьяна
не нет и еще раз нет
не по судьбе вам вячеслав дорогая
пожалеете сильно если свою судьбу с ним свяжете
у вас будет другой мужчина. этого смело отпускайте. он у вас энергию «высасывать» очень сильно будет
с уважением Мария Ясновидящая
Здравствуйте.
Татьяна, Вячеслав Вам не по судьбе.
Совершенно не ваш человек.
Будет скоро конец отношениям.
Одиночество.
Застой.
На пороге у вас другой мужчина
В отношениях видно, но он будет ускользать от постоянных, как в браке.
Здравствуйте. Отношения с ним улучшаться в этом году. Больше тепла и эмоциональной вовлечённости будет с его стороны, стремления убрать то, что мешает отношениям. Но во второй половине года в вашем окружении будет и ещё один мужчина. И сдается мне, что это может быть кто-то уже знакомый, т.к. у ситуации показаны корни. Он будет показывать преданность, верность, готовность поступиться ради вас своими интересами. Все это приведет к тому, что вы окажетесь перед выбором.

Доброе утро. Нет, он не по судьбе. У вас нет внутреннего желания быть с этим человеком. Другой мужчина идет.

Вячеслав заботливый, но не постоянный. Если остаться с ним, будет в душе кошки скрести.

Хорошая перспектива с ним. Пара совместимая.
Здравствуйте. Отношения — качели.
Сегодня он решит одно — значит будет с вами. Завтра захочет и не придет. Стабильности у вас не будет. Ему удобно — он с вами.
О любви здесь речи нет.
Да и по картам не вышло ничего серьезного

Здравствуйте
То что вы встретились, уже судьба. А как вы распорядитесь этой встречей зависит от вас. Не заглядывайте далеко вперед. Наслаждайтесь тем что есть сейчас. Вячеславу вполне под силу сделать вашу жизнь лучше и интереснее.
Здравствуйте! Перспектива отношений вполне возможна, если будете учитывать интересы и пожелания друг друга, постоянно работать над отношениями. Всего доброго!
Перспектива с Вячеслав очень хорошая.Впереди брак.
Здравствуйте! Если говорить о совместном будущем — то его — не видно. Вам он дан для вашего изменения, чтобы вы начали смотреть внутрь себя, поняли свою ценность, набрались мудрости и смогли начать жизнь так, как хотите именно вы. И тогда ваша жизнь начнет меняться. Чувств у Вячеслава мало.
Нет он вам не по судьбе мужчина легкомысленный вы более серьёзные хорошая дружба будет
Здравствуйте! Нравитесь вы ему.Но долго вместе не будете.Вы встретите свою мужчину по судьбе в этом году.
Здравствуйте!!! Совершенно верно, с Вячеславом Вам не по пути!!!  Другой мужчина по судьбе Вам идёт...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Никакой перспективы, не тешьте себя пустыми надеждами. Вы уже сейчас устали от общения с ним, хотя не так давно вы казались прекрасной парой. То ли позавидовали, то ли навредили. Но в любом случае, мужчина не проявляет никакой активности по выравниванию ваших отношений. Не боритесь там, где это никому не нужно.
Здравствуйте! Отношения будут нестабильными, хотя мужчина хочет их продолжать. Однако он не самый надежный. У Вас будет семья с другим мужчиной, верным, достойным, стабильным.
Будет прекрасным семьянином, перспектива есть, умеет достойно позаботиться о Вас, с ним и общаться интересно и отношения построить возможно.
Здравствуйте. В ваши отношения вмешалась другая женщина и это к сожалению будет продолжаться. У вас впереди будет новая встреча с мужчиной, который сделает вас по-настоящему счастливой.