Четверка кубков, двойка мечей и четверка пентаклей - вопрос №4266429

1 ответ

Ответы

Апатия не желание видеть, выхода из ситуации, которая занимает мысли, потому что идёт цепляние, за «нажитые» эмоции, человеку нравится пребывать в этом состоянии он сам не отпускает ситуации, мусолит её, мусолит, а выход-то есть, надо только начать что-то менять, смотря чего касался вопрос по данному триплету.