Сон: Находился на концерте каком то - не суть. Вдруг резко я оказываюсь дома, передо мной появляется девушка. Я сначала в шоке был от увиденного, мы начали с ней общаться, вдруг я узнаю от нее, что - вопрос №4266430

ей ооочень много лет, но выглядит он на лицо она довольна таки хорошо. Я начинаю после не долгого разговора с ней целоваться и ловлю себя на мысли, что она молодеет от поцелуев/секса с молодыми (как в фильме). Я лежу в ванне, а она около, мы целуемся и вдруг резко громко что-то кричит: толи «остановись» или (это обман); в общем какое-то предупреждение. Я прекращаю целоваться, мне становится страшно и я выгоняю жестко девушку. Она на меня смотрела, была в шоке и не хотела уходить, но я все равно ее выгнал, так еще и поджопник ей давал пхахах. К чему такой бред приснился?
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Сон предупреждение о обмане.