Здравствуйте, приснился очень интересный сон. Сон был с четверга на пятницу, приснилось, что у меня посвящение, мне дали новую должность и приехали много родственников и друзей, и также мой бывший и - вопрос №4266790

его отец. Отец поздравил меня, обнял, поцеловал и сказал, что хочет своему сыну такую невестку как я. После пробуждения остались тёплые чувства. С бывшим общаемся и не более. Спасибо)
1 ответ

Ответы

Позитивный сон, добрые перемены
сохраните ощущение и немного побудьте в нем)