Здравствуйте. Какие мысли у человека обо мне? Возобновится ли наша связь? Какие чувства у него? Его дата рождения 10.08.1995 Ауримас. Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта - вопрос №4267003

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28 ответов

Ответы

изображение из вопросакарта земля 7 говорит о его обещаниях к Вам которые не были выполненные перед Вами, он больше говорил чем делал, но в Вашем сердце оставил огромный след.
Воздух 6, он Вас отпустил только внешне, а не внутренне, он ещё думает о Вас и скучает.
Земля 9 он хочет возобновить связь но первым не сделает этот шаг.
Связь не возобновится… у него есть интерес к другой девушке
Здравствуйте! отношения у вас восстановятся, в мыслях у него идут сомнения, почему то думает что в изменяете ему, переживает. Но чувства к вам остались, самые светлые, вы для него очень шикарная девушка.
По просмотру мужчина очень отдален от вас мыслями и чувствами, хотя ране было желание близкого общения связи, но он очень глубоководный мужчина, духовный и обладает внутренней уверенностью в своем совершенстве духа. Сохранилось мнение о вас как о хитрой девушке, склонной играть словами и поступками, но при этом светлой и доброй, он как бы возвышает себя над вами и от этого считает, что ваши отношения невозможны, к сожалению.
Здравствуйте! Встречи в будущем у Вас не видно. Мужчина хоть и помнит Вас, но никаких действий к встрече принимать не будет. Вместе Вас не показывают. Останется в Вашей памяти как приятное воспоминание.
Здравствуйте!
Нет, завершение отношений уже случилось, продолжение вряд ли будет. Мужчина относится к вам очень хорошо, уважает вас и ценит, но чувств к вам любовного плана у него на данном этапе жизни нет. Судьба вам подарит новый шанс стать счастливой, и уже в этом году. Ауримас, к сожалению, или к счастью, не ваш человек.
Да симпатия у них взаимная возобновятся и продолжаться отношения если девушка захочет
У него мысли есть, но не только про вас он думает
Здравствуйте! Думает о вас, что вы как-то отдалились от него, имеете своё мнение и убеждения, которые не сходятся с его взглядами на жизнь. Свои чувства и эмоции держит в себе. Изменилось мнение о вас. Возобновить вашу связь будет не легко. Всего доброго!
Возобновится, у него есть к вам чувства, и он не против отношений с вами, весьма вероятно возникновение интимных отношений, Ауримас личность с высоким энергетическим потенциалом, сам требует внимания к себе. Поинтересуйтесь им, и не торопитесь, все делайте с током, чувством и расстановкой, последовательно, тогда будет успешный результат.
Доброе утро! Отношение между вами возобновится в середине июня.Он скучает данный момент.
Он скучает за вами, думает, ждите от него новостей.
Связь, к сожалению у вас не возобновится, у каждого  идут  свои дороги  и свои  пути. Хотя о вас   хорошие  мысли и к вам  приятные  чувства   идут от этого молодого человека.
Здравствуйте! Есть к Вам симпатия, нравитесь ему… Общение возобновится. Вы важны для него
Здравствуйте. Ощущение что связь оборвалась из-за его эгоистических потребностей, в какой то мере даже самолюбования, сексуально он хочет вас и тянется, но тут же ставит точку и уходит в себя, его очень волнуют его личные переживания и потребности, он не хочет как то себя напрягать, больше хочется веселиться и радоваться жизни, ответственность не брать. Показывает что не нуждается в общении сейчас, заносится, считает что ему всё подвластно и все можно. Связь восстановится вряд ли, у каждого идет своё пространство, а вас предостерегают от зависимости, эмоциональной ловушки, не для жизни партнер, не по судьбе.
он готовится к бракосочетанию, ребенок будет уже скоро.
Здравствуйте
Связь не возобновится. Хоть чувства у молодого человека ещё есть, но внутренне он поставил точку.
Да возобновятся отношения.
Думает, что вы сами не горите желанием возобновлять отношения и присутствует в вас доля эгоцентризма. Чувства романтического характера, которые доставляют ему страдания и дискомфорт. В ближайшие несколько месяцев не просматривается развития. Мужчина будет держаться в тени, скрытно. Чувство собственного достоинства будет его к этому подталкивать.
Здравствуйте! Чувства к Вам самые положительные. Молодой человек хочет возобновления отношений.
Здравствуйте.
Роберта.
Расклад показал что вы помиритесь.
Перспективы с ним есть
Отличный расклад.
Встреча с ним выпала. Интерес к Вам и мир аркан.
Всего доброго
не ждите от него шагов вашу сторону… просто забудьте…
Здравствуйте.
Здесь идет — сильные чувства вспышками.
Связь возобновится не вовремя, так как будет другой претендент.
Всех благ.
Связь возобновится, но ничего по Сути между вами не изменится. В итоге будет полное расставание.
Здравствуйте, общение будет, но суженого Вы еще не встретили.
Здравствуйте. После сложного периода, который был между вами, предстоит новое начало. У вас будет позитивная встреча и возможность возобновить вашу связь.
Здравствуйте!
Возобновится, но примерно в конце мая, летом вы будете общаться. А сейчас он закрыт, может ограничения, может расстояние, ну то, что не дает видется чаще и плюс депрессия у него, вобще видеть не хочет никого. Я увидела его инициативу к вам чуть позже, он к вам приедит, такой весь страстный, влюбчивый, вы будете вместе, он будет вас угощать, кушать будете, пить шампанское, вместе быть рядышком. Отношения между вами возможны.
Приветствую! В целом мысли неплохие, и есть возможность возобновить общение, но чувствует какую-то несерьезность.