Здравствуйте. Какие мысли у человека обо мне? Возобновится ли наша связь? Какие чувства у него? Его дата рождения 10.08.1995 Ауримас. Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта - вопрос №4267003

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12.04.21
28 ответов

Ответы

изображение из вопросакарта земля 7 говорит о его обещаниях к Вам которые не были выполненные перед Вами, он больше говорил чем делал, но в Вашем сердце оставил огромный след.
Воздух 6, он Вас отпустил только внешне, а не внутренне, он ещё думает о Вас и скучает.
Земля 9 он хочет возобновить связь но первым не сделает этот шаг.
26.03.21
Связь не возобновится… у него есть интерес к другой девушке
26.03.21
Здравствуйте! отношения у вас восстановятся, в мыслях у него идут сомнения, почему то думает что в изменяете ему, переживает. Но чувства к вам остались, самые светлые, вы для него очень шикарная девушка.
26.03.21
По просмотру мужчина очень отдален от вас мыслями и чувствами, хотя ране было желание близкого общения связи, но он очень глубоководный мужчина, духовный и обладает внутренней уверенностью в своем совершенстве духа. Сохранилось мнение о вас как о хитрой девушке, склонной играть словами и поступками, но при этом светлой и доброй, он как бы возвышает себя над вами и от этого считает, что ваши отношения невозможны, к сожалению.
26.03.21
Здравствуйте! Встречи в будущем у Вас не видно. Мужчина хоть и помнит Вас, но никаких действий к встрече принимать не будет. Вместе Вас не показывают. Останется в Вашей памяти как приятное воспоминание.
12.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Нет, завершение отношений уже случилось, продолжение вряд ли будет. Мужчина относится к вам очень хорошо, уважает вас и ценит, но чувств к вам любовного плана у него на данном этапе жизни нет. Судьба вам подарит новый шанс стать счастливой, и уже в этом году. Ауримас, к сожалению, или к счастью, не ваш человек.
12.04.21
Да симпатия у них взаимная возобновятся и продолжаться отношения если девушка захочет
12.04.21
У него мысли есть, но не только про вас он думает
12.04.21
Здравствуйте! Думает о вас, что вы как-то отдалились от него, имеете своё мнение и убеждения, которые не сходятся с его взглядами на жизнь. Свои чувства и эмоции держит в себе. Изменилось мнение о вас. Возобновить вашу связь будет не легко. Всего доброго!
12.04.21
Возобновится, у него есть к вам чувства, и он не против отношений с вами, весьма вероятно возникновение интимных отношений, Ауримас личность с высоким энергетическим потенциалом, сам требует внимания к себе. Поинтересуйтесь им, и не торопитесь, все делайте с током, чувством и расстановкой, последовательно, тогда будет успешный результат.
12.04.21
Доброе утро! Отношение между вами возобновится в середине июня.Он скучает данный момент.
12.04.21
Он скучает за вами, думает, ждите от него новостей.
12.04.21
Сейчас на сайте
Связь, к сожалению у вас не возобновится, у каждого  идут  свои дороги  и свои  пути. Хотя о вас   хорошие  мысли и к вам  приятные  чувства   идут от этого молодого человека.
12.04.21
Здравствуйте! Есть к Вам симпатия, нравитесь ему… Общение возобновится. Вы важны для него
12.04.21
Здравствуйте. Ощущение что связь оборвалась из-за его эгоистических потребностей, в какой то мере даже самолюбования, сексуально он хочет вас и тянется, но тут же ставит точку и уходит в себя, его очень волнуют его личные переживания и потребности, он не хочет как то себя напрягать, больше хочется веселиться и радоваться жизни, ответственность не брать. Показывает что не нуждается в общении сейчас, заносится, считает что ему всё подвластно и все можно. Связь восстановится вряд ли, у каждого идет своё пространство, а вас предостерегают от зависимости, эмоциональной ловушки, не для жизни партнер, не по судьбе.
12.04.21
он готовится к бракосочетанию, ребенок будет уже скоро.
12.04.21
Здравствуйте
Связь не возобновится. Хоть чувства у молодого человека ещё есть, но внутренне он поставил точку.
12.04.21
Да возобновятся отношения.
12.04.21
Думает, что вы сами не горите желанием возобновлять отношения и присутствует в вас доля эгоцентризма. Чувства романтического характера, которые доставляют ему страдания и дискомфорт. В ближайшие несколько месяцев не просматривается развития. Мужчина будет держаться в тени, скрытно. Чувство собственного достоинства будет его к этому подталкивать.
12.04.21
Здравствуйте! Чувства к Вам самые положительные. Молодой человек хочет возобновления отношений.
12.04.21
Здравствуйте. 
Роберта. 
Расклад показал что вы помиритесь. 
Перспективы с ним есть
Отличный расклад. 
Встреча с ним выпала. Интерес к Вам и мир аркан. 
Всего доброго
изображение из вопроса
12.04.21
не ждите от него шагов вашу сторону… просто забудьте…
12.04.21
Здравствуйте.
Здесь идет — сильные чувства вспышками.
Связь возобновится не вовремя, так как будет другой претендент.
Всех благ.
12.04.21
Связь возобновится, но ничего по Сути между вами не изменится. В итоге будет полное расставание.
13.04.21
Здравствуйте, общение будет, но суженого Вы еще не встретили.
13.04.21
Здравствуйте. После сложного периода, который был между вами, предстоит новое начало. У вас будет позитивная встреча и возможность возобновить вашу связь.
15.04.21
Здравствуйте!
Возобновится, но примерно в конце мая, летом вы будете общаться. А сейчас он закрыт, может ограничения, может расстояние, ну то, что не дает видется чаще и плюс депрессия у него, вобще видеть не хочет никого. Я увидела его инициативу к вам чуть позже, он к вам приедит, такой весь страстный, влюбчивый, вы будете вместе, он будет вас угощать, кушать будете, пить шампанское, вместе быть рядышком. Отношения между вами возможны.
20.04.21
Приветствую! В целом мысли неплохие, и есть возможность возобновить общение, но чувствует какую-то несерьезность.
23.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
10.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store