Я запуталась в своих чувствах...и не могу понять , что я испытываю к двум парням...что мне мешает определиться Руфина 24.12.1998 Что я испытываю к Арману 09.02.1998, Раулю 23.06.2000? - вопрос №4267164

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Армана Вы считаете заслуживающим доверия, перспективным. Но он весь в себе, замкнут, не проявляет эмоций, тянет время, ведёт себя серьёзно, сдержанно. И Вас это как бы так сказать… задевает (оскорбляет немного)). И Вы намереваетесь сами побороться за его внимание, предпринять шаги для налаживания приятного общения, любовной переписки. Есть в отношении к нему некоторая страсть (но это как азарт, интерес). А так, в общем и целом, сохраняется душевное равновесие в отношении его. Совет таро: на этой почве Вас может ждать хороший урожай. Заботы о семейном и материальном благополучии дадут хороший результат.

По поводу Рауля думаете, что он трудяга, надёжный и серьёзный человек, и вполне способен обеспечить свою семью всем необходимым и комфортом. Но может быть вспыльчивый, дерзкий, торопливый, излишне напористый, может, безрассудный, агрессивный. Чувствуете к нему сильное влечение, страсть, может, даже — зависимость. Есть желание силой привязать и создать семью. Совет Таро: пустите дело на самотёк, доверьтесь судьбе, легче относитесь к жизни, примите перемены которые приносит судьба.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Армана любите, Рауль — сексуально привлекателен, но чувствуете его ненадежность
влечение интерес. но ни один не пойдет с вами по судьбе
 тут идет совсем другой мужчина
Здравствуйте.
К Арману чувства взаимные выпадают к Раулю больше привязанность. Страсть. Еще один мужчина будет скоро. С ним и останетесь.
Армана любите
Рауль дает вам ощущения нежности и комфорта, тогда как Арман возбуждает огонь, поэтому вы и запутались, ведь хорошо, когда есть и то и другое в одном человеке.
К Арману привязанность и нравятся душевные качества. К Раулю влюбленность .