Добрый вечер Эксперты. - вопрос №4267202

600 p
Хочу попросить Вас посмотреть как пройдёт сегодняшний и выходные в целом в личной жизни? Екатерина 04.12.91
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пройдет для вас удачно. Но развитие отношений будет чуть  позже, мужчина с этим не торопиться. Главное, что вы зацепите друг друга. Это даст хороший толчок к будущему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не увидел серьёзных изменений для Вас в этой сфере в эти выходные
Общение с мужчиной, без встречи.
Выходные пройтут хорошо встреча будет
Будет  общение  с   м.ч  .  будете      общаться и  у  вас    есть    возможность провести   выходные     с ним , интересно и    радостно.
Для вас  удачные и  спокойные  дни, мирные.
Здравствуйте.
Под впечатлением-выходные оставят свой отпечаток и привкус!
Ожидайте приятный сюрприз от близких людей
В кругу забот и хлопот, ближайшие родственные связи, в основном дом, и всё что с этим связано, уют и быт, пока никаких кардинальных изменений, впереди влюблённость в человека, значительно старше по возрасту.
Екатерина, у Вас будут насыщенные выходные! Ожидает какое-то неожиданное крушение планов, может быть ссора или внезапное происшествие, будет море эмоций, и этими эмоциями будет с кем поделиться. Скорее всего это будет человек младше вас по паспорту или психологически, любознательный, активный, импульсивный, живой по темпераменту — быстро зажигающийся энтузиазмом.
Кто то обьявится к вам, кого вы ждете.
Здравствуйте. Положительно. Хорошее времяпровождение веселое, идёт работа-но может и самообразование, досуг. Если были конфликтные нервные ситуации-сойдут на нет. Останется немного напряжения, но все придёт в гармонию
Сегодня Ваш день пройдёт в размышлениях, в субботу будет что-то интересное, что поменяет Вашу жизнь, а в воскресенье удачное решение будет в сфере материальных дел.
Здравствуйте. Чего-то экстраординарного не просматривается. Показано влияние мужчины, очень порядочное с его стороны отношение, даже трепетное, которое он проявит. Но это может быть сопряжено с ожиданием, что-то у вас задержится скорее всего.
Хорошо пройдут выходные дни.
Встреча с мужчиной.так же общение с женщиной будет.
Хорошо пройдёт, спокойно.
Весело, хорошо.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: