Измена - вопрос №426734

Здравствуйте меня зовут Екатерина. Расскажите пожалуйста как восстановиться после предательства мужа, я его простила (он обещал очень постараться не поддерживать с девушкой отношения), но не могу избавиться от всяких фантазий связанных с предательством, начинаю что то выдумывать домысливать в словах искать скрытый смысл. Хотя понимаю что этим я только толкаю его к ней, но ничего поделать не могу. Как мнепереключиться и избавиться от этих мыслей? Помогите пожалуйста

Ответы

Есть два варианта.
1. Простили, значит Доверяйте. Доверяйте безусловно. Без претензий на взаимность. Вы простили. Какие могут быть условности?
2. Вы ему сказали, что вы простили. А на самом деле Нет. Более того, где-то в глубине души вы себе без перерыва на обед талдычите «Предал один раз, предаст и второй, и третий и я что, всегда должна буду его за это прощать? А вот фиг ему!»

По обоим вариантам нужно работать. Если есть желание, обращайтесь.