Член падает до начала полового акта. Мне 18 лет, сначала встает, и всё нормально, но потом падает. Что делать? - вопрос №1139402

Ответы

Добрый день. Андрей, причина вашего состояния может лежать в двух областях.
Первая область -физиологическая. Вам нужно не затягивать ситуацию, а,  для начала, пройти полное медицинское обследование, и обязательно обратиться к урологу/андрологу, сдать важные тесты. И если проблема в этой области, то вам помогут, подобрав адекватную терапию.
Вторая область — психологическая. Вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту/сексологу/психотерапевту-сексопатологу (они имеют специальное образование) за развернутой консультацией.
Помните, только полное обследование позволит определить первопричины вашей проблемы, например: психические (депрессия, стрессы), нервные (травмы, повреждение межпозвоночных дисков, злоупотребление алкоголем и др.), артериальные (гипертония, курение, диабет), венозные (нарушения в механизме ограничения оттока крови из полового члена), лекарственные (прием снижающих давление препаратов, антидепрессантов и др.) И только после определения первопричины проблемы и постановки диагноза будет подобрана адекватная помощь.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.