Здравствуйте. Перееду ли я в другой город и когда? Эльвира 16.07.81 - вопрос №4267354

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос с переездом не даёт чёткого ответа, так как вы до конца не решили стоит вам это делать или получиться так как вы хотите. Если переезд зависит от мужчины, то именно он тормозит ситуацию.у вас идёт конфликт сердца и разума. Если будете решительнее и проявите настойчивость то все получиться так как вам нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент и в ближайшее будущее нет.