Здравствуйте! Как найти свою дорогу, свое место, в общем, относительную гармонию в жизни? - вопрос №4267419

1 ответ

Ответы

самое главное для вас поверить в себя и в свои силы желаемое вы получите вас ждёт удача но и ещё карта мудрец или советчик но в этом суть эта карта означает вам помощь подсказку идущая по линии вашего родства не отвергайте эту помощь