Сегодня приснился сон. Что будто я на телефоне вижу пропущенные звонки, от парня который мне нравится. Я случайно набираю, а они не за сегодняшний, а вчерашний день. Я быстрее хочу сбросить звонок, у - вопрос №4267768

меня с трудом получается. Но парень этот трубку не берет все равно и не перезванивает. Подскажите пожалуйста, к чему это?
1 ответ

Ответы

Сон говорит, что парень думает о Вас, что хочет с Вами общения.