Что скоро порадует(сроки) Алину 14.12.1995 - вопрос №4267902

600 p
20 ответов

Ответы

Хорошее известия от родных
Мечты Алины о счастливом  браке вскоре  осуществятся.
 До конца осени, Алина  встретит мужчину для брака  и серьёзных отношений.
Через  две недели…
Встреча будет с мужчиной которого знаете и новое знакомство в апреле.
Здравствуйте, идёт событие связанное с отношениями, возможно разрешится для вас ситуация, из за которой вы находились в некотором тупике.
Порадует встреча с человеком, приятные новости, комплименты, новые предложения, удачное время и возможности в жизни период до трёх месяцев.
Переживания любовные идут к вам, приятные, в апреле будет активничать мужчина и будет вас радовать.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Порадует возобновление активности после достаточно длительного перерыва. Удача снова  улыбается вам как луч света, оживляющий природу и вселяющий надежду после долгой зимы, на изменения в жизни. Скоро вас порадует встреча с молодым человеком. Всего доброго!
Внимание от мужчины и подарок
Встреча с мужчиной будет
Добрый день
Порадует то, что она давно ждет. Ее желание будет исполнено. А по срокам выходит конец весны. Всего светлого
В течении  месяца познакомитесь с мужчиной, который вас никуда не отпустит, вы будете за ним как за каменной стеной.
Встреча с мужчиной и неожиданная новость.
Здравствуйте! За месяц будет подарок или признание в чувствах от молодого человека.
Порадует развитие отношений с мужчиной которое произойдёт в течении двух недель, конкретные действия на этот раз уже без воды, а с четким намеченным планом.
Улучшение общения с человеком, который на сердце. Приятная покупка по мелочи, но которая будет по душе. Улучшения с деньгами. Хорошее настроение и самочувствие. Всё это ожидается в течение месяца.
Мужчина порадует. Май месяц.
Здравствуйте. Вас ожидает дальняя поездка этим летом. А также отношения с мужчиной, осенью он сделает вам предложение.
Здравствуйте!
Алина!
Вас порадует достижение какой-то мечты.К чему вы долго шли и вас порадует скоро.Это идет как известие, прибытие-денег или может мужчины.Идет улучшение где-то в тчение  месяца полтора.Минимум -как через полторы недели.
Здравствуйте, свидание с интересующим человеком.