Хочу сделать стрижку под мальчика, но не знаю, пойдёт ли она мне? Правильный овал лица, густота волос средняя, как многие говорят правильные черты лица, но увы немного большеваты ушки, носила в - вопрос №4268027

основном каре и ушки были закрыты, сейчас длина полубоб-полупикси, ушки прикрыты, но немного выглядывают, но не сильно, и я вот в раздумьях, можно ли и под мальчика подстричься и чтобы ушки были прикрыты, ношу также прямую чёлку немного выше бровей.

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Можна сделать пикси прикрыть ушки. Есть много вариантов. Если у вас правильный овал лица то подойдут почты все стрижки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пикси-боб, удлиненные пряди оставьте у лица, прикрывая уши.
Короткое каре на ножке, с объемом на макушке, прикрывая уши.
Большеваты ушки возможно только для вас,, а другие и не заметят!