Здравствуйте, у моей племянницы начались неожиданно проблемы на учебе и со здоровьем! Зовут Арина (23.06.2005 г. р.) Могли ее сглазить или же другие причины? - вопрос №4268206

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, это не сглаз. И других магических воздействий нет.

Она переутомилась, из-за постоянного недосыпа начались проблемы со здоровьем и у нее уже нет сил также усердно учиться.

Девочке нужно хорошо отдохнуть и получить поддержку, она боится дать себе право на полноценный отдых.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сглаз на здоровье не влияет это порча
Сглаза не наблюдаю, просто заленилась.