Здравствуйте, мне 37 лет, ни когда не страдала давлением пульс всегда 100. Сегодня встала утром чувствую пульс за шкалел мерию 150 и давление 150 на 90. Что это могло быть. - вопрос №4268260

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Причин повышения давления может быть много: вес, стресс, сидячая работа, перенапряжение и т.д. Надо проанализировать свою повседневную деятельность, самочувствие и все другие факторы