Здравствуйте) что меня ожидает в ближайшие месяцы в личном ? Татьяна140384 - вопрос №4268298

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По вашей линии вижу мужчину, от которого вам будет или подарок, или материальная поддержка или помощь/поддержка в каком-то продвижении или начинании. Это также может быть и начинание чего-то с этим мужчиной или отношения.  Он или женат или был женат, еще можно так выразиться — как покровитель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Состояние неопределенности, желание семейные, естественно женские будут усиливаться, но есть отталкивающие сопротивление в энергетике по личной жизни, на тонком плане сами создаете сценарий неопределенности.
Пока нет      точного     решения  с  кем и   как   строить отношения .  Тот кто  нравится  ,    не    стабилен   ,  будете  в неопределённых    отношениях     ещё   до   середины лета .