Здравствуйте, как будет проходить моя беременность и кто родится меня? Юлия 23.09.78. - вопрос №4268349

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Видна мужская энергетика, родите хорошо, проходить будет спокойно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нелегко, с сильным токсикозом, зато родите здорового малыша, сына.
Здравствуйте. Ваша беременность пройдёт нормально, легко родите, родится дочь, Вы будете счастлива.
Беременность пройдёт удачно, родится мальчик
Беременность         не  лёгкая ,   но  в пределах   нормы ,       вам придётся   лечь на сохранение      месяца   через 4 .     Но    всё       в итоге  будет нормально  ,   Рождение       сына ,   будет той   радостью  ,   которую ни  с   чем  не сравнишь.
Проходить будет легко но ребёнок будет крупный поэтому рожать будет сложно но родите сами мальчик
Беременность будет проходить без сильных осложнений, могут быть стремительные роды, но Вам будет оказана своевременная помощь. Родится мальчик.
Здравствуйте!
Беременность будет проходить благополучно. Родите здорового мальчика, чуть — чуть раньше срока (неделя- две).
Нормально пройдет беременность.
Мальчик родится
Мальчик. Кое какие сложности будут. токсикоз будет. Ребёнок родится с волосиками.
Первая половина пройдет хорошо, дальше будут небольшие проблемы, это связано с отеками, гистоз, поэтому проблему будете решать с помощью врачей, рождение ребенка будет к концу ноября начало декабря,  рождение ребенка будет ждать его папа, он осознает важность его.
В целом, беременность будет проходить не плохо. Но может возникнуть необходимость лечь на сохранение, так что не отказывайтесь и не тяните с этим. Родится мальчик.
Пройдет для вас положительно. И я вижу, что будет положительное развитие для вас в этой ситуации. Сможете выкарабкаться.
Будет тяжело проходить. Мальчик родится
Здравствуйте! Ближайшие будущее ожидает не большие проблемы в личном.Но вы родите ребенка без проблем.
дочурку родите чудесную и здоровую…
Не вижу беременности в будущем.
Здравствуйте! Я вижу девочку у Вас. Последние месяцы будут трудными, но все хорошо сложится.
Будет всё хорошо