Добрый вечер! Что решил задуманный мужчина (Игорь) на счет отношений со мной(Мария)? Как и когда будет проявляться? Благодарю за Ваш ответ. - вопрос №4268392

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения странные.
Ссоры, бездействие, гнев его.
Тяжёлые отношения.
Разрыв выпал и он закроется от вас. На связь не выйдет
На сейчас  пока  решения нет все идет 50\50.
Мужчина держит интерес к вам при себе, тут и страсть есть и тяга и влечение к вам. Думает о том что бы написать, или как то на контакт выйти. Но потом у него мысли начинают быстро меняться и он уже борется с этим желанием и пытается ему противостоять.Что будет делать дальше? Ничего делать не будет, только пребывать в своих мыслях, копаться в голове, искать ответы внутри себя. в общем будет находиться в полном бездействии. Но это не долго… Так что ждите звонка…
Здравствуйте, отношения на данный момент пока в затишье, мужчина не решил ничего, и на ближайшее время ситуация стабильная, как и сейчас.
Эти отношения не имеют никакого развития. Мужчина не  оправдает Ваших надежд.
Конфликты, игра в отношения, мужчина не принесёт радости.
Мужчина испортит Ваше здоровье и попортит нервы.
Это не Ваш мужчина.
Не спешит решать этот вопрос, но под Вашими чарами растает. Отношения будут.
Да хочет с вами мужчина семьи и близости
Хочет, чтобы отношения сдвинулись с места. Это и будет происходить. Хорошие перспективы в союзе
Решил что ему не надо. Но проявляться в ваших мыслях еще будет около года.
Здравствуйте.
Решения на данный момент нет, но склонность идет в Вашу сторону. На ближайшее время действий не планирует.
Максимум, на что готов — провоцировать на действия Вас. И такая его позиция, нарочитая пассивность, является одной из провокаций.
Апрель, вероятнее всего, будет скуден на события.
С уважением,  Viola.
так просто вас не отпустит… есть чувства… и препятствия идут временные…
Встречаться он будет.
В душе решил быть с вами… но проявляться  пока не будет… идёт период становления чувств… укрепления союза… какое-то время должны побыть врозь… чтобы потом соединиться капитально… перспективы счастливые… будете вместе.
Здравствуйте! Решения еще нет, есть желание изменить ситуацию. Ждите от него известия, письма, звонка или приглашения.
Будет просто более чутким и активным, будет оказывать больше внимания и действий.
Состоится встреча