Здравствуйте. Какие самые позитивные события будут у меня в этом году в личной жизни? - вопрос №4268489

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позитивных нет а только требование от девушки
новое знакомство с мужчиной, с которым могу возникнуть серьёзные отношения, конец осени
Здравствуйте!
Будет много общения с мужчинами. Остановитесь на одном по итогу.
Считаю нужным Вам сказать, что на Вас негатив, высасывающий энергию, будьте осторожны. Вам нужно больше отдыхать.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

самое позитивное  — чувство гармонии в отношениях
это мужчина. Знакомство уже не за горами, а именно в конце осени этого года. Море позитивных эмоций испытаете
Общение  с мужчиной и воозможность не продолжительного  отдыха  в  кругу  веселой  компании., в последствии  совместное проживание  с ним на  одной  территории , как  пара.
Перемены в личной жизни, новое знакомство новые отношения, есть дорога в период с июль месяца на август, отдых, получение либо ценного подарка, либо крупной суммы денежной
Здравствуйте. Отношения с мужчиной, поездка, беременность.
Здравствуйте! Bac oжидaeт пocтeпeннaя peaлизaция мнoгиx Baшиx плaнoв и жeлaний, paзличныx пo cвoeй мacштaбнocти, нo в любoм cлучae вaжныx для Bac. Пoмимo этoгo Bac oжидaeт нacыщeннaя личнaя жизнь. В августе Bac oжидaeт вcтpeчa и нacыщeнныe взaимooтнoшeния c Baшeй иcтиннoй poдcтвeннoй душoй, кoтopыe пoдapят Baм нoвыe эмoции и вдoxнoвeниe.
Любовь с мужчиной, встречи, ужины, поездки, уже очень скоро, это очень успокоит ваше сердце.Вся будете в этих отношениях.
Будет новое знакомство с мужчиной старше вас. Вы ему сильно понравитесь и захочет отношений с вами.
Здравствуйте! Новые отношения возможны, лето будет очень романтичное
Добрый день! Вас ждёт путешествие, дорога в этом году.

Здравствуйте.

Вам придет помощь от высших сил, даруя вам много новых возможностей и знакомств. Они все для того, чтобы вы исцелились и обрели внутреннюю гармонию, которая могла пошатнуться в прошлом.

Успехов!

Позитивные события-перемены в личной жизни. Предпринятые важных решений
у вас в этом году личная жизнь  наладится… ждет благополучная беременность… и будете  с  тем кто у вас на сердце… год благоприятный на светлые ти теплые эмоции…
Здравствуйте. Встреча возможна в дороге, в какой то поездке, на отдыхе, где то вдали от дома. Мужчина сам будет из далека, из соседнего города. Может быть такое, что вам предложат куда то поехать, а у вас не будет к этому желания, стоит согласится на поездку.Что испытаете при встрече друг с другом, каким будет мужчина Вас при встрече сразу покажется, что этот мужчина является вашей судьбой, какой то он будет особенный, необычный, не такой как все. С ним будет очень спокойно, без лишних каких то волнительных ситуаций, как будто вы давно его знаете. Мужчина при встрече будет вами очарован, будет стараться за вами ухаживать, уделять вам внимание, не думаю что первоначально будет настроен на что то серьезное, но будет очень галантен с вами. По характеру общительный, легкий и контактный, не к чему не привязывается, любит говорить о чем то отвлечённом. Стремительный, активный, работа так же предполагает активные действия, много общения.Новое знакомство, которое будет осенью, очень удачное для вас.Выльется в серьезное, но позже.Всех благ!
По интернету знакомство новое ждет.
С мужчиной новый  любовный  роман
Добрый вечер.
Общение с мужчиной, сначала в сети, после чего, встречи. Колесо выпало и 6 мечей — поездка.
Добрый вечер.Все самое хорошее будет зависеть только от вас.В плане жизни, процветания, с документами все в порядке, девушки вокруг вас.Ну а на личном фронте все стабильно, как и было.
Замужество… очень быстро всё решится… вполне счастливая семья получится… заканчивается период неопределённости… поисков… каких-то неприятных разговоров и ожиданий… личная жизнь устроится… удачи!
Здравствуйте, встреча с интересным человеком, которого захотите видеть рядом с собой.