Здравствуйте У мамы 60лет появилась как бы желтушность глаз и иногда бывает зуд на животе . Это к кому нужно обратиться ? - вопрос №4268551

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
это может быть заболеванием поджелудочной железы, печени и желчного пузыря.
в первую очередь вы можете провести узи органов брюшной полости и обратиться к гастроэнтерологу или терапевту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для начала к терапевту. Сбор жалоб и анамнеза. В последующем общий анализ крови, биохимию крови, гепатит Б и С