Одесса

Стоит ли мне менять работу? - вопрос №4268667

4 ответа

Ответы

На данный момент нет. Благоприятный период идет к середине лета этого года.
Сейчас менять не надо, хотя Вас угнетают сомнения. Смотрите другую работу не торопясь.
Возможно что так. Если есть к этому желание, то оно вряд ли отступит. Следовательно работу стоит сменить хотя бы для того, чтобы сменить и навязчивое мнение о необходимости этого и приобретения другого мнения, о выгодности решения, которое и не было нужным.
Нужно обозначить для себя критерии, которые дают веские основания для смены работы. Если их сложно определить — обратитесь к эксперту.