Доброе утро!растолкуйте сон,пожалуйста про покойников.спасибо - вопрос №4268735

Мне приснилась покойная подружка, что я ее забираю с какого-то дома, говорю пошли к тебе домой у тебя бабушка дома она плохо себя чувствут, и вот мы приходим к ней домой, и стук в двери она полла открывать, и зовет меня.на пороге стоит моя покойная мамаи говорит я сломала ногу довели меня домой… подружка живет на 1этаже а мы на 3, и мама подымаеться сама уверено на 3 этаж а я за ней! прихожу и говорю папе(смотри как мама ногу сломала, что ходит как)… на самом деле перед смертью мама не ходила.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, в другом мире, мама, излечилась от недуга и, у неё, всё хорошо. Приходила навестить Вас и, напомнить о себе. Скоро Родительский день. Помяните всех и, подругу, в том числе. Это, она,  устроила Вам «встречу» с мамой. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон погружает вас в прошлое и осознаете свою неразрывную связь с близкими людьми, хоть они ушли в мир иной. Но что то вам предстоит осознать в связи с этими близкими, в прошлом, людьми. Взаимовыручка, доброта, то, что связывало вас с их ценностями, вы несете сейчас сами. Вы должны довести до ваших, ныне живущих, близких то чем вы были объединены  духовно с предшественниками.Довести маму до двери -это и значит довести ее дела, надежды до логического завершения и продолжения в родственниках сегодня. Хороших снов!
К вестям
Вы получите какой-то дар свыше: встреча с нужным человеком в нужное время, удачное стечение обстоятельств, какое-либо материальное приобретение, или интересное путешествие, о котором вы будете вспоминать ещё долгое время после его окончания.