Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите, плиз разгадать сон. Приснился Бог Хотей, Я встала в очередь чтобы к нему подойти. Каждому подходящему - вопрос №2838557

он наливал какой то чай. Очередь была не большая и поэтому моя очередь быстро подошла, но мне нужно было поднять к нему по каким то шкафам. Я поднялась, но шкафы начали раскачиваться чуть ли не до земли, аж вся толпа охала, было ощущение что я просто упаду, но я также поднималась. А Хотей в это время был занят, он наливал чай для моей сестры, а я ждала, когда он освободится. Практически на этом я проснулась)))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает желание соответствовать, какому-то, изысканному обществу, влиться в круг интересных и необычных людей… Но, для этого придется запастись терпением. Всему — свое время… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё фигня не обращайте внимания
Здравствуйте, сон показывает, что Вы стремитесь к какой-то цели и Вы ее достигнете.