Добрый день. Сможет ли кто небудь сказать что со мной не так. Мне не везёт в личной жизни. Все отношения заканчиваются расставанием. Долгое время не могу устроится на работу. Постоянно чувствую - вопрос №4268841

усталось и головные боли. Обращалась к врачам, но мне сказал что у меня все хорошо.я уже не знаю что со мной. Моя последняя надежда на вас. Заранее всем спасибо за ответ.(Ирина 07021991 дано при рождении, в 3 месяца удачерили и поменяли имя и дату рождения) Анастасия 07031991.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Врачи не скажут про порчу. Неужели Вы сами не догадались? Энергетика практически на нуле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Негатив, что нужно снимать. Восстанавливать вас. Отсюда все проблемы вокруг вас.
На вас негатив. Крайне ослабленная энергетика.