Здравствуйте эксперты. - вопрос №4268842

600 p

Изменяет ли мне мужчина? Долго ли будем вместе, какая долгосрочная перспектива в паре? Кто первый выйдет из этой дружбы?

Евгения 22.01.1955 г.р., Тахир 15.07.1956 г.р. Спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса

26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Физической измены нет, но как и многие мужчины пялится на на других.Никуда он от вас не уйдет, а вот у вас появится поклонник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он Вам не изменяет. Дружба у Вас долгая, но с перерывами, вследствие характера этого мужчины.
Мужчина откровенно устал от отношений с Вами. Видятся постоянные конфликты, постоянное  напряжение.
Да. Мужчина изменяет, он нашел новый объект любви, который  позволяет ему  почувствовать себя  лёгким и нужным. Мужчина уже  стал обманывать Вас и хитрить. конфликты будут.
 Отношения закончатся как только Вам это всё окончательно надоест.
Добрый день
Не увидела никакой измены. Верен вам. Раз вашим отношениям, дорожит вашей дружбой. Не надумывайте себе сами лишнего, верьте в лучшее. Доверие важно в ваших отношениях. Всего светлого
знаете как твердая пара не вижу.  такая ревность, такая ссора идет,  мужчина очень ревнив. как собственник.
 общение? да, измена прямая? нет.
 давно бы уже укрепили все и на ровный уровень привели
К сожалению, Ваши подозрения не беспочвенны. Есть у него интерес на стороне, и скорее всего Ваши отношения уже не восстановить. Мужчина все больше отдаляется и отдаляется.
Вам стоит разграничить понятие дружбы и отношений с изменой. Как друзья будете долго как пара Вас не вижу. Между Вами неверное понимание идёт. Вы видите его уже так как будто Вы пара и живёте вместе но пары то нет и вместе не живёте просто общаетесь как друзья. Мужчина с Вами не в таких отношениях чтобы задаваться таким вопросом изменяет он Вам или нет. Мужчина не перешёл границы дружбы и до сих пор общается с Вами как друг поэтому за измены Вам и речи быть не может так как Вы в других с ним отношениях. Даже если у мужчины будут женщины и он будет с ними как пара с интимом и близостью в данном случае он даже тогда Вам изменять не будет. Поэтому пересмотрите отношение чтобы у Вас было это понимание. Нет измены до тех пор пока нет пары. Дружба — это другое. К близкому, интимному общению дружба не имеет никакого отношения. Вы либо друзья, либо пара. Тогда и вопрос правильней будет звучать.
Измена есть с женщиной легкого поведения, чувств к ней у него нет. Между вами в ближайшее время отчуждение, конфликты, ругань. И всё тайное станет явным (возможно сам признается).
Здравствуйте.Карты говорят, не изменяет он сейчас вам, вместе будете с ним  еще долго.Первым из дружбы выйдет женщина.Ей может надоесть его такой не устойчивый характер, и то что он вечно поглядывает на сторону, мало ему одной вас, будет вечно крутить романы с другими дамами.Вы терпеть этого не станете.
Вы давно знакомы. Но лада в паре нет. Он как ветер и с Вами и один. Мужчина устал от Ваших подозрений и ревности.Уйдёт. И сожалеть не будет.
Здравствуйте. Мужчина непростой, свободолюбивый и отношений формальных, строгих он хотеть не будет в ближайшее время. К Вам симпатия есть и как к женщине, и как к интересной личности, собеседнице. Флирт с другими наблюдается, общение. Изменами назвать нельзя. Интерес к другим есть. Долгосрочное общение возможно до тех пор, пока обоих будет устраивать такой формат. Возможны временные конфликты и примирения.
Здравствуйте, Евгения. Тахир вам не изменяет, но дружба завершится с вашей стороны, долгосрочной перспективы не будет.
Здравствуйте! На данный момент не изменяет, очень осмотрительный и осторожный, близко к себе мало знакомых не подпускает. Можете долго быть вместе, ровно столько сколько захотите. Тахир желает с вами дружить и не держит мысли прекращать  дружбу.  Вы можете первой выйти из этой дружбы на эмоциях, что-то может вас не устроить, наговорите ему то, что думаете. Всего доброго!
Здравствуйте.физической измены нет.но постоянно поддерживает переписку и созвоны с другой женщиной.Вы сами закончите эту связь, устав терпеть это.
У вас так с ним и будет, то вместе, то врозь.Пока период идиллии. Ближе к холодам будут проблемы.Заботиться о вас хочет.
Здравствуйте. Измен со стороны мужчины нет, вообще он очень ценит то что сейчас имеет, для него это важно. И отношения у вас показаны как стабильные, выхода из них не увидела.
Дружба будет долгой, но аналогичным образом он и с другими женщинами дружит.
Он вам не изменяет, у него чувства к вам.
Изменяет. Мается… задумывает очень хитрый.
Есть связь сторонняя
Нет не изменяет.
Не изменяет.долго ещё дружить будете.
Эта связь может завершиться любовным треугольником, хотя будете друг другу помогать и словом и делом.
У вас долгосрочный союз, чувства возьмут вверх над временными неурядицами.
Мужчина не изменяет, просто ему не хватает общения и ощущения нужности в этой жизни.
Так дайте ему то, в чем он нуждается и все наладится.
Ситуация изменится если повлиять на мужчину магически.
Измен физических нет
Ситуация изменится если повлиять магически