Добрый день. У моей дочери сын 12лет ушел жить к отцу, (уже как 4месяца) . на данный момент она живет в гражданском браке уже 4 года с другим мужчиной. у меня вопрос когда вернется сын к матери, или - вопрос №4268947

же совет что для этого предпринять? ко мне в гости приходит на выходные, а с мамой не хочет общаться. категорично заявляет или он или гражданский муж.
2 ответа

Ответы

Добрый день
Вам не стоит влиять на внука никак. Это его выбор. Он пересмотри все, но позже. Пока его понимание таково.
Зачем чинить ребенку неудобства? Он уже взрослый для того, чтобы принимать личное решение. Если на его выбор как-то влиять, то у мальчика будет нарушена психика.