Что делать если удачи нет? - вопрос №4268948

4 ответа

Ответы

Добрый день
Узнавать почему. Куда она делать, кто ее забрал. Только так можно понять как вам помочь, но при наличии данных, имя, фото. Выбирайте эксперта и обращайтесь к нему в чат. Удачи
Сделать диагностику на негатив и открыть дороги.
Немного поменять себя, и провести обряд на привлечение удачи, вот и все.
в первую очередь нужно определить причину ее отсутствия.это может быть и негатив.и ее у вас могли украсть и сглазить ваш поток энергии удачи.сделать диагностику по фото и уже решать как удалять причину невезения