Здравствуйте.Живу с любимым человеком 3 года,отношения гармоничные.Будет ли брак?И когда?меня зовут Екатерина ,его Андрей.Год рождения мой:02.02.1995 ,его 26.11.1991.Благодарствую! - вопрос №1417985

Дополнение автора от 21.03.15 11:40:42

Ответы

между вами на данный момент кризис, переоценка имеющегося, забвение, отказ от идеалов, потеря спокойствия и любви…  У него к вам чувства то есть, он спокоен рядом с вами, ему комфортно, но вот эта страсть она пропала. совет нужно поднять интерес к вам. А так в целом у вас все будет хорошо, если не пропадет его интерес к вам. Брак возможен но не скоро

✅Настасья Павловна✅